BMW LED Marker. Новая поставка в наш магазин.


13.10.2017


BMW LED Marker служит для замены штатных галогеновых ламп на автомобилях, которые снабжены штатными ангельсики глазками. Маркера BMW устанавливаются в штатные места, не требуется разбор фары и никаких других переделок. Теперь два вида маркеров доступны для покупки в нашем магазине!

1) Самые мощные на данный момент маркера в таком корпусе. Мощность 60 ватт, большой радиатор охлаждения, специальная линза для фокусировки света в ангельские глазки. Производитель маркеров китайская компания Galaxy LED. используются американские светодиоды от всемирноизвестного американского производителя CREE. В каждом маркере 16 сверхмощных светодиода по 4 ватта. Итого суммарная мощность 64 ватта.
Модель диода: CREE XT-E 
БМВ LED Marker служит для замены штатных галогенных ламп на автомобилях, которые снабжены штатными ангельскики глазками. Маркера BMW устанавливаются в штатные места, не требуется разбор фары и никакие другие модификации. После установки светодиодных модулей в штатные ангельские глазки , глазки начинают светиться ярким бело-лунным цветом, вместо стандартного желтого. После установки LED Marker в автомобиле не будет никаких ошибок и помех.
БМВ Лед Маркер подойдет для автомобилей:
BMW E87 дорестайлинг
BMW E60, E61 дорестайлинг 
BMW E63, E64 дорестайлинг
BMW E65, E66 дорестайлинг и рестайлинг 
BMW E53 рестайлинг
BMW E83 рестайлинг
BMW E39 рестайлинг

led marker bmw

2) Производитель маркеров китайская компания Galaxy LED, используются американские светодиоды от всемирноизвестного американского производителя CREE. В каждом маркере 12 сверхмощных светодиода по 10 ватт. Итого суммарная мощность 120 ватт.
Модель диода: CREE XT-E 
BMW LED Marker служит для замены штатных галогеновых ламп на автомобилях, которые снабжены штатными ангельсики глазками. Маркера BMW устанавливаются в штатные места, не требуется разбор фары и никаких других переделок. После установки светодиодных модулей в штатные ангельские глазки , глазки начинают светиться ярким бело-лунным цветом, вместо стандартного желтого. После установки LED Marker в автомобиле не будет никаких ошибок и помех.
БМВ Лед Маркер подойдет для автомобилей:
BMW E82, Е87 рестайлинг
BMW Е90, Е91, Е92, Е93 рестайнг
BMW E60, E61 рестайлинг 
BMW Е70
BMW E71 
BMW E89
BMW F01, F02

Производитель маркеров китайская компания Galaxy LED, используются американские светодиоды от всемирноизвестного американского производителя CREE. В каждом маркере 12 сверхмощных светодиода по 10 ватт. Итого суммарная мощность 120 ватт. Модель диода: CREE XT-E  BMW LED Marker служит для замены штатных галогеновых ламп на автомобилях, которые снабжены штатными ангельсики глазками. Маркера BMW устанавливаются в штатные места, не требуется разбор фары и никаких других переделок. После установки светодиодных модулей в штатные ангельские глазки , глазки начинают светиться ярким бело-лунным цветом, вместо стандартного желтого. После установки LED Marker в автомобиле не будет никаких ошибок и помех. БМВ Лед Маркер подойдет для автомобилей: BMW E82, Е87 рестайлинг BMW Е90, Е91, Е92, Е93 рестайнг BMW E60, E61 рестайлинг  BMW Е70 BMW E71  BMW E89 BMW F01, F0



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий